Губернатор встретится с участниками кадрового проекта «Команда Губернатора: Будущее за нами!»

Подведены итоги очередного конкурсного отбора в рамках регионального кадрового проекта «Команда Губернатора: Будущее за нами!». В 2017 году за право стать участниками кадрового проекта боролись 21 выпускник средних школ региона, победителями стали 4 человека:

- по направлению «Государственное и муниципальное управление» РАНХиГС – Алешкова Дарья Александровна, Павлова Елена Сергеевна;
- по направлению «Техносферная безопасность» ИГХТУ - Шодина Наталья Геннадьевна;
- по направлению «Прикладная информатика» ИГЭУ им. В.И. Ленина - Перов Дмитрий Михайлович.
Участники оценивались по результатам ЕГЭ по профильным дисциплинам. Выпускникам также было предложено написать эссе и подготовить самопрезентацию.
В настоящее время в проекте принимает участие 20 студентов, заключивших с Правительством Ивановской области договор о целевом обучении с последующим трудоустройством в исполнительных органах государственной власти Ивановской области.
Участница проекта Низовцева Алена Павловна, закончившая в текущем году обучение в РАНХиГС, с июля 2017 года принята на работу в контрольно-аналитическое управление Правительства Ивановской области.
6 сентября Губернатор Ивановской области П.А. Коньков встретится с участниками Команды Губернатора, поздравит победителей конкурса, а также ответит на интересующие ребят вопросы.