Претенденты на включение в резерв управленческих кадров Ивановской области пройдут онлайн тестирование

Тестирование на знание вопросов муниципального управления и муниципальной службы, противодействия коррупции, а также правил русского языка и русской речи проводится для кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Ивановской области (муниципальный уровень).
Оценочное мероприятие будет проходить в онлайн-формате (с помощью системы дистанционного обучения и тестирования "Бумеранг") в период с 25 по 30 октября.
К тестированию допускаются все претенденты, представившие полный комплект документов на участие в отборе.
Подробнее о порядке проведения тестирования можно прочитать на страничке проекта.