Команда Губернатора: Будущее за нами! - региональный кадровый проект Ивановской области

ЛОГОТИП_Молодые лидеры Знания и опыт – здесь и сейчас9.png

Это комплекс мероприятий, проводимых на постоянной основе и способствующих формированию кадрового состава государственной гражданской службы Ивановской области из числа молодых специалистов, чьи знания и опыт адаптированы к применению в сфере государственного управления.

Учредитель Проекта - Губернатор Ивановской области.

Исполнители Проекта:

• Правительство Ивановской области;

• центральные исполнительные органы государственной власти Ивановской области;

• образовательные организации Ивановской области.

Организационно-техническое обеспечение мероприятий Проекта осуществляет управление государственной службы и кадров Правительства (организатор Проекта).

Команда Губернатора Vk.jpg

Документы

Положение о региональном кадровом проекте Ивановской области "Команда Губернатора: Будущее за нами!" (СКАЧАТЬ. *DOC)