Победители конкурсного отбора 2016

Информация об итогах конкурсного отбора на право заключения договора о целевом обучении между Правительством Ивановской области и гражданином Российской Федерации

Правительством Ивановской области с 27.06.2016 по 14.07.2016 проводился конкурсный отбор на право заключения с Правительством Ивановской области договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения  гражданской службы в течение определенного срока после окончания обучения.
 
Конкурсной комиссией по проведению конкурсного отбора на право заключения договора о целевом обучении между Правительством Ивановской области и гражданином Российской Федерации определены следующие победители:


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный политехнический университет»
Направление подготовки: Бакалавриат, 08.03.01 – Строительство (1 целевое место)
Победитель отбора:
Нармания.jpg
Нармания Борис Евгеньевич
Рейтинг баллов

ФИО

Балл ЕГЭ

Балл Средней успеваемости по профильным предметам за 10-11 класс шолы

Средний балл за эссе (работы оценены 12 экспертами)

Средний балл за  портфолио (работы оценены 12 экспертами)

Балл по результатам голосования

СУММА баллов без учета весовых коэффициентов

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оценки (Сумма баллов с учетом весовых коэффициентов)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Нармания Борис Евгеньевич

1,94

3,77

4,23

4,03

0,2

14,17

3,34

2

Орлов Александр Васильевич

1,81

4,00

3,63

3,39

0,4

13,23

2,97

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет»
Направление подготовки: Бакалавриат, 39.03.01 – Социология (1 целевое место)
Победитель отбора:
Первая.JPG
Первая Мария Дмитриевна
Рейтинг баллов

ФИО

Балл ЕГЭ

Балл Средней успеваемости по профильным предметам за 10-11 класс шолы

Средний балл за эссе (работы оценены 12 экспертами)

Средний балл за  портфолио (работы оценены 12 экспертами)

Балл по результатам голосования

СУММА баллов без учета весовых коэффициентов

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оценки (Сумма баллов с учетом весовых коэффициентов)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Воронова Кристина Александровна

1,57

4

3,81

3,98

0,2

13,55

3,15

2

Горская Ольга Николаевна

1,53

3,83

3,48

3,43

0,2

12,47

2,85

3

Гурова Ксения Сергеевна

1,98

4,33

3,59

3,05

0,4

13,36

2,91

4

Каштанова Алена Игоревна

1,47

4,00

3,86

3,30

1

13,63

2,94

5

Кузнецова Валерия Александровна

1,92

4,33

3,58

3,33

0,4

13,56

2,99

6

Осипова Анастасия Дмитриевна

1,85

4,75

3,89

3,46

0,8

14,75

3,16

7

Первая Мария Дмитриевна

2,05

4,68

4,27

4,16

1

16,15

3,55

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Ивановский филиал
Направление подготовки: Бакалавриат, 38.03.04 – Государственное и муниципальное управление (3 целевых места)
Победители отбора:
Бахвалова.jpg              Рыбаков.jpg              Ситнов.jpg
Бахвалова Анастасия Андреевна, Рыбаков Максим Сергеевич, Ситнов Михаил Андреевич
Рейтинг баллов

ФИО

Балл ЕГЭ

Балл Средней успеваемости по профильным предметам за 10-11 класс шолы

Средний балл за эссе (работы оценены 12 экспертами)

Средний балл за  портфолио (работы оценены 12 экспертами)

Балл по результатам голосования

СУММА баллов без учета весовых коэффициентов

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оценки (Сумма баллов с учетом весовых коэффициентов)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Бахвалова Анастасия Андреевна

2,11

5,00

4,38

4,38

0,2

16,07

3,67

2

Беляева Анна Александровна

1,46

4,00

3,81

3,60

0,6

13,46

3,01

3

Блохина Анастасия Андреевна

2,47

5,00

3,63

3,94

0,2

15,24

3,41

4

Васюкова Ксения Дмитриевна

2,02

3,83

3,55

3,49

1

13,90

3,05

5

Воронова Анастасия Павловна

2,24

5,00

4,03

4,12

0,4

15,79

3,53

6

Воронова Кристина Александровна

1,57

4,00

3,81

3,98

0,2

13,55

3,15

7

Горская Ольга Николаевна

1,53

3,83

3,48

3,43

0,2

12,47

2,85

8

Гурова Ксения Сергеевна

1,98

4,33

3,59

3,05

0,4

13,36

2,91

9

Дроздов Георгий Николаевич

1,87

3,77

3,04

3,01

0

11,69

2,66

10

Ежова Татьяна Александровна

1,78

4,17

3,88

3,87

1

14,70

3,24

11

Каштанова Алена Игоревна

1,47

4,00

3,86

3,30

1

13,63

2,94

12

Кузнецова Валерия Александровна

1,92

4,33

3,58

3,33

0,4

13,56

2,99

13

Кукушкина Татьяна Алексеевна

1,46

4,50

3,88

3,69

1

14,54

3,13

14

Лебедева Инна Викторовна

2,24

4,67

3,48

3,48

1

14,87

3,17

15

Осипова Анастасия Дмитриевна

1,85

4,75

3,89

3,46

0,8

14,75

3,16

16

Первая Мария Дмитриевна

2,05

4,68

4,27

4,16

1

16,15

3,55

17

Рыбаков Максим Сергеевич

1,62

4,40

4,68

4,70

0,4

15,81

3,68

18

Рыжова Наталья Сергеевна

1,96

4,50

3,53

3,83

1

14,82

3,21

19

Ситнов Михаил Андреевич

2,03

4,57

4,60

4,54

1

16,73

3,75

20

Ситнова Ксения Юрьевна

2,44

5,00

3,90

4,04

0,2

15,58

3,51

21

Смирнова Светлана Александровна

1,69

4,08

3,88

4,13

0,6

14,37

3,27

22

Соловьева Ксения Витальевна

1,52

4,07

3,43

3,51

0,2

12,72

2,88

23

Шухтина Юлия Сергеевна

2,04

4,00

3,98

3,49

0,4

13,91

3,15

Направление подготовки: Бакалавриат, 40.03.01 – Юриспруденция (1 целевое место)
Победитель отбора:
Некрасова.jpg
Некрасова Алена Владиславовна
Рейтинг баллов


ФИО

Балл ЕГЭ

Балл Средней успеваемости по профильным предметам за 10-11 класс шолы

Средний балл за эссе (работы оценены 12 экспертами)

Средний балл за  портфолио (работы оценены 12 экспертами)

Балл по результатам голосования

СУММА баллов без учета весовых коэффициентов

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оценки (Сумма баллов с учетом весовых коэффициентов)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Багрова Любовь Александровна

2,24

4,21

4,07

4,28

0,6

15,40

3,53

2

Бахвалова Анастасия Андреевна

2,30

5,00

4,38

4,38

0,2

16,26

3,71

3

Виноградова Юлия Михайловна

2,44

5,00

4,36

4,18

1

16,98

3,71

4

Воронова Анастасия Павловна

2,37

5,00

4,03

4,12

0,4

15,92

3,56

5

Воронова Кристина Александровна

1,69

4,17

3,81

3,98

0,2

13,84

3,19

6

Горовая Анастасия Александровна

1,92

4,00

3,92

3,58

1

14,42

3,16

7

Карагезова Радость Владимировна

2,33

4,40

3,47

3,56

1

14,76

3,19

8

Кузнецова Валерия Александровна

2,09

4,67

3,58

3,33

0,4

14,07

3,07

9

Некрасова Алена Владиславовна

1,96

5,00

4,53

4,46

1

16,94

3,73

10

Рыжова Наталья Сергеевна

2,09

4,57

3,53

3,83

1

15,02

3,25

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»
Направление подготовки: Бакалавриат, 09.03.03 – Прикладная информатика (Профиль: Прикладная информатика в информационной сфере) (2 целевых места)
Победители отбора:
Босак.JPG     Груздева.jpg
Босак Вадим Петрович, Груздева Софья Васильевна
Рейтинг баллов


ФИО

Балл ЕГЭ

Балл Средней успеваемости по профильным предметам за 10-11 класс шолы

Средний балл за эссе (работы оценены 12 экспертами)

Средний балл за  портфолио (работы оценены 12 экспертами)

Балл по результатам голосования

СУММА баллов без учета весовых коэффициентов

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оценки (Сумма баллов с учетом весовых коэффициентов)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Босак Вадим Петрович

2,00

4,40

4,54

4,22

1

16,16

3,60

2

Груздева Софья Васильевна

2,53

5,00

4,36

4,59

0,4

16,88

3,85

3

Половинкина Надежда Юрьевна

1,40

4,00

4,25

3,51

0

13,16

3,04

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева»
Направление подготовки: Бакалавриат, 21.03.02 –Землеустройство и кадастры (1 целевое место)
Победитель отбора:
Шароглазов.JPG
Шароглазов Владислав Алексеевич
Рейтинг баллов


ФИО

Балл ЕГЭ

Балл Средней успеваемости по профильным предметам за 10-11 класс шолы

Средний балл за эссе (работы оценены 12 экспертами)

Средний балл за  портфолио (работы оценены 12 экспертами)

Балл по результатам голосования

СУММА баллов без учета весовых коэффициентов

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ оценки (Сумма баллов с учетом весовых коэффициентов)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Беляева Анна Александровна

1,44

4,00

3,81

3,60

0,6

13,44

3,00

2

Потехин Евгений Андреевич

1,24

3,33

3,41

3,47

0,2

11,65

2,72

3

Чеботарева Дарья Сергеевна

1,49

3,67

3,66

3,23

0

12,04

2,78

4

Шароглазов Владислав Алексеевич

1,63

4,17

4,55

4,17

0

14,51

3,42


Выражаем благодарность всем участникам конкурсного отбора, а также всем тем, кто активно их поддерживал в ходе голосования (общественной оценки)! 

Документы
Сведения о количестве голосов в социальной сети ВКонтакте и на кадровом портале Скачать