Почетные граждане

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено (посмертно) постановлением Законодательного Собрания Ивановской области в 2005 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2006 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2008 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2009 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2010 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2011 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2012 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» (посмертно) присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2013 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2014 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2015 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2016 г.

Звание «Почётный гражданин Ивановской области» присвоено постановлением Ивановской областной Думы в 2017 г.