События в области наград

За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу проректору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановская государственная медицинская академия»

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено директору областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 «Текстильщик»» Василию Горощуку.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации» присвоено директору Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяне Паковой.

За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу проректору федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Ивановская государственная медицинская академия» Виктору Якубину объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Архитектор из Ивановской области награжден Почетной грамотой Президента РФ
Ивановский ветеран подразделений особого риска отмечен благодарностью Президента РФ

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена заместитель председателя Ивановского областного суда Светлана Коновалова. Трактористу-машинисту СПК имени Арсения Шуйского района Владимиру Грачеву присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

За большой вклад в развитие культуры и искусства, сохранение и приумножение лучших традиций народных художественных промыслов Ивановской области.

За заслуги в развитии здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заместитель директора по лечебной работе ФГБУ «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени Н.В. Городкова» Олег Песикин награжден Почетной грамотой Президента РФ.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций две семьи из Ивановской области награждены медалями ордена «Родительская слава». Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Путиным.

Указом Президента РФ Владимира Путина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник цеха АО «Полет Ивановский парашютный завод» Андрей Юрьевич Щебнев.