Отбор в резерв управленческих кадров

01.03.2016 Управление государственной службы и кадров Правительства Ивановской области объявляет о начале приема документов граждан для участия в отборе на включение в резерв управленческих кадров Ивановской области на должности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований (городских округов и муниципальных районов) Ивановской области.

Процедура отбора граждан для включения в резерв управленческих кадров Ивановской области
Первый (подготовительный) этап отбора:

• представление документов;
  • проверка достоверности сведений, содержащихся в представленных документах;
  • проведение тестовых процедур по профессиональным компетенциям гражданина, претендующего на включение в резерв управленческих кадров Ивановской области.
Второй этап отбора:
Оценка кандидатуры гражданина для включения его в резерв управленческих кадров Ивановской области осуществляется комиссией по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ивановской области на основании представленных для рассмотрения документов и результатов тестовых процедур.

Подробнее.png